8 января, в последний день новогодних каникул, в "Мегаполис-спорте" состоялось спортивно-развлекательное мероприятие "Рождественские гонки" («Веселые старты»). Мероприятие организовал профсоюз образования с целью пропаганды здорового образа жизни и сплоченности коллективов.

 

 

В состязаниях приняли участие 15 команд: Центра развития образования, спортивной школы, общеобразовательных учреждений и детских садов города.

На торжественном открытии от имени мэра города Олега Боровского участников приветствовал заместитель мэра города по социальным вопросам Александр Ермаков. Он поздравил команды с новогодними и рождественскими праздниками и пожелал успешных стартов.

Соревнования прошли в веселой, непринужденной обстановке в форме хорошо знакомых нам с детства веселых стартов, в двух залах Мегаполис-Спорта.

Участники с удовольствием выполняли различные задания, при этом на трибунах свои команды активно поддерживали многочисленные болельщики.

По результатам "Рождественских гонок" первое место заняла команда школы № 7, второе – команда школы № 8, на третьем месте - коллектив спортивной школы. Победители и призеры соревнований отмечены грамотами и денежными призами от организатора – профсоюза образования.

Ольга ЛИВАНОВА,
председатель Саянской городской организации Общероссийского профсоюза работников образования